Домашняя страница / О компании / Новости

Поздравление Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь с Днем таможенника!

 Уважаемые коллеги!

  От имени руководства Государственного таможенного комитета и от меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем таможенника Республики Беларусь!

  С каждым годом таможенная служба совершенствуется и развивается. Внедряются современные технологии, передовые методы контроля, улучшается приграничная инфраструктура. Сегодня мы используем новые методы работы, переходя от бумажных документов к электронным, тем самым сокращая сроки осуществления таможенных формальностей. Все это способствует эффективному выполнению возложенных на таможенников задач, которые требуют напряженного труда, уверенности и самоотдачи.

  Ваша многогранная деятельность, основанная на трудолюбии, принципиальности и компетентности, является надежным гарантом защиты экономических интересов государства.

  Примите слова благодарности за добросовестное и ответственное исполнение служебных обязанностей. Уверен, что присущие белорусским таможенникам качества позволят и в дальнейшем эффективно осуществлять свою деятельность и удерживать высокую планку профессионализма!

   С особой благодарностью поздравляю ветеранов таможенных органов, деятельность и накопленный опыт которых заслуживают уважение со стороны коллег и  являются достойным примером для молодежи. 

  В этот знаменательный для нас день желаю всем сотрудникам белорусской таможни  профессиональной решимости, строгости, уникальной бдительности и дальновидности! Пусть все заботы будут приятными, работа плодотворной, а тяжелые ситуации превращаются в  бесценный опыт!

    Крепкого здоровья, бодрости духа, мира и добра вам и вашим близким!

 

С уважением,

 

 

Ю.А. Сенько,
Председатель
Государственного таможенного комитета Республики Беларусь

20 сентября 2017 г


   




Источник информации: ГТК РБ www.customs.gov.by 


Зварот да спісу