Домашняя страница / О компании / Новости

23 марта 2017 года Гомельским филиалом совместно с ООО КФ «Укртрансагент» проведен семинар

 23 марта 2017 года на базе ТЛЦ «Гомель-Белтаможсервис» Гомельским филиалом РУП «Белтаможсервис» совместно с ООО КФ «Укртрансагент» был проведен однодневный семинар, направленный на расширение спектра оказываемых клиентам услуг.
   В семинаре принимали участие представители Гомельского облисполкома, Гомельской таможни, Ассоциации БАМАП, Гомельского отделения БелТПП, перевозчики, экспедиторы, иностранные партнеры и филиалы РУП «Белтаможсервис».

   

 

 

 

   

 Участники семинара ознакомлены с новыми возможностями Предприятия. Продемонстрированы соответствующие презентационные материалы:

   -  о РУП «Белтаможсервис»;

   - об услугах РУП «Белтаможсервис» по предоставлению обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов;

 - об услугах по оформлению транзитных деклараций, финансовых гарантий обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов по территории Украины, а также деклараций Т1 для перемещений по территории стран ЕС, Турции и Сербии;

  - об эксперименте по автоматическому выпуску товаров в соответствии с таможенной процедурой таможенного транзита в автодорожных РПТО.

  Семинар прошел в дружеской и доверительной обстановке.

 С заинтересованными участниками проведены индивидуальные консультации и намечены планы по дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

При Вашей заинтересованности в оказании услуг обращайтесь

в Гомельский филиал по телефонам:

+375-232-49-20-33, 49-20-22,

+375-33-370-25-21, +375-29-607-66-67,

                                                                               эл.почта: otu6@gomel.declarant.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку