Домашняя страница / О компании / Новости

Уважаемые пользователи КПП «е-Декларант» и ПП «е-Клиент»

Уважаемые пользователи программы КПП «е-Декларант»! С 1 февраля 2019 г. следующие типы таможенных документов подаются в новых структурах и форматах: декларации на товары (ДТ), транзитные декларации (ТД), корректировки деклараций на товары (КДТ), декларации таможенной стоимости (ДТС), бланк расчета утилизационного сбора (РС), отчет магазина беспошлинной торговли (МБТ), отчет об отходах (ОТ). В связи с этим периодически возникают вопросы по заполнению отдельных граф в таможенных документах.

Мы выражаем благодарность сотрудникам Минской центральной таможни за помощь и оперативное взаимодействие при решении вопросов наших клиентов. Выражаем искреннюю признательность нашим клиентам за своевременное информирование разработчиков программного обеспечения о выявленных инцидентах, а также за терпение и понимание.
Мы и дальше будем обеспечивать для вас техническую поддержку КПП «е-Декларант» и ПП «е-Клиент» по телефону (017) 388 60 88 (в рабочее время), а также по e-mail: declarant@btslogistics.by.

Для оперативного решения возникающих вопросов просим к электронному письму прикреплять электронные документы (xml-файлы), экранные формы (Рrint Screen) ошибок в ПП «е-Клиент», а также Print Screen результатов проверки документа в КПП «е-Декларант».

Возврат к списку