Домашняя страница / О компании / Новости

Гродненский филиал РУП «Белтаможсервис» принял участие в XIХ Республиканской универсальной выставка-ярмарке ”ЕВРОРЕГИОН ”НЕМАН – 2017”

  Гродненский филиал РУП «Белтаможсервис» принял участие в XIХ Республиканской универсальной выставка-ярмарке ”ЕВРОРЕГИОН ”НЕМАН – 2017”, которая состоялась 22-23 сентября 2017 года  в г. Гродно. Областной центр стал экономической площадкой для международного диалога уже в 19-й раз. На почти 2 тысячах квадратных метров свои павильоны открыли более 160 компаний и предприятий из Беларуси, Литвы, Чехии, Румынии, России, Польши и других стран. 

 

  Сотрудники Гродненского филиала приняли участие в работе стенда РУП «Белтаможсервис», на котором были представлены основные направления деятельности Предприятия, сеть ТЛЦ РУП «Белтаможсервис». Отдельный блок информации был посвящен Сервисной зоне пункта пропуска Каменный Лог.
  В рамках "Еврорегиона" проходил Международный инвестиционный форум «Гродненщина на перекрестке границ», на котором в секции «Региональная интеграция на границе ЕС и ЕАЭС»  с докладом  «Сервисная зона «Каменный Лог» увеличение возможностей в логистике» выступила заместитель директора филиала Кананович Н.П.


Источник информации: Гродненский филиал

Возврат к списку