Домашняя страница / О компании / Новости

27 декабря 2017 прошла ежегодная новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

В рамках ежегодной новогодней благотворительной акции «Наши дети» Председатель Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Юрий Сенько и генеральный директор   РУП «Белтаможсервис» Юрий Король 27 декабря 2017 года поздравили детей из Логойского социального приюта с новогодними праздниками. Ребятам  подарили красочные игрушки и развивающие игры, пожелали  крепкого здоровья,  отличной учебы, добра и радости.

Во время мероприятия дети приняли активное участие в новогоднем квесте, познакомились с экспонатами Музея занимательных наук «КВАНТУМ», поучаствовали в проведении познавательных опытов и экспериментов в химической лаборатории. Возле новогодней елки малыши водили хоровод, читали стихи и пели песни, а Дед Мороз  и Снегурочка вручили всем сладкие новогодние подарки.

Филиалы РУП «Белтаможсервис» также провели аналогичные мероприятия в рамках  благотворительной акции для детей, нуждающихся в государственной поддержке. Так, работники Минского филиала встретились с воспитанниками  Ивенецкого дома-интерната, Брестского филиала – с молодыми инвалидами Малоритского территориального центра социального обслуживания населения и детьми из малообеспеченных семей, Витебского филиала – с ребятами Великоледчанского детского дома. 


Возврат к списку