Домашняя страница / О компании / Новости

Председатель ГТК принял участие в открытии зала тяжелой атлетики в Чаусской школе

   Председатель Государственного таможенного комитета - Председатель общественного объединения «Белорусский тяжелоатлетический союз» Юрий Сенько, руководство Могилевской таможни, Председатель Чаусского районного исполнительного комитета приняли участие в церемонии открытия зала тяжелой атлетики в Чауской областной средней школе. На мероприятии также присутствовали заслуженный тренер Беларуси по тяжелой атлетике Михаил Рабиковский, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь Андрей Рыбаков, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Дарья Наумова.

 

   Зал был построен при финансовой поддержке таможенных органов и РУП «Белтаможсервис».


   Гости поздравили юных спортсменов с отличной возможностью тренироваться и демонстрировать свои достижения, пожелали ребятам выдающихся результатов и вручили ценные подарки. 



    «Таможенные органы Республики Беларусь обеспечивают не только экономическую безопасность государства, но и заботятся о развитии спорта, воспитании здоровых, крепких защитников Отечества. Мы уделяем большое внимание развитию тяжелой атлетики в стране. Таможенные органы за здоровый образ жизни, поэтому и в дальнейшем будут поддерживать спортсменов», - отметил в своем выступлении на церемонии открытия Юрий Сенько. 

 

   Источник информации: сайт ГТК Республики Беларусь 

Возврат к списку