Домашняя страница / О компании / Новости

Национальные экспедиторы и логисты обсудили итоги

   23 мая в конгресс-зале «Барселона» гостиницы «Виктория Олимп Отель» в Минске прошло общее собрание членов Ассоциации международных экспедиторов и логистики «БАМЭ».

   Рассмотрены итоги работы за отчетный период, определены направления деятельности на перспективу. В докладе председателя некоммерческого профессионального объединения, генерального директора ОАО «Белмагистральавтотранс» Н.В.Горбеля и в выступлениях участников подняты актуальные вопросы и конкретизированы проблемы деятельности белорусских экспедиторов и логистов на международном рынке транспортных услуг по доставке грузов. На собрании были вручены призы победителям ежегодного конкурса «Экспедитор года 2016», а также дипломы Международной федерации экспедиторских ассоциаций FIATA слушателям, прошедшим обучение в Центре «БАМЭ-Экспедитор» по ежегодным программам «Управление цепями поставок» (высший диплом) и «Международный грузовой экспедитор» (базовый диплом).

   В работе собрания принял участие заместитель министра транспорта и коммуникаций А.А.Ляхнович.


   По завершению форума состоялось заседание диалог-клуба по теме «Беларусь-Украина: упрощение процедур торговли и оптимизация логистических решений для цепи поставок», организованного по инициативе Ассоциации транспортно-экспедиторских и логистических организаций Украины «Укрвнештранс» и администраций портов Черного моря.

   Подробно об актуальных вопросах и проблемах национальных операторов транспортно-экспедиционной и логистической деятельности – в 3-м номере (май-июнь) журнала «Компас экспедитора и перевозчика».

Источник информации: Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «БАМЭ - Экспедитор»


     Справочно: За достижение наилучших результатов в экспедиторском бизнесе, профессиональный подход в решении сложных задач и устойчивое развитие в сфере транспортной и таможенной логистики республиканское унитарное предприятие «Белтаможсервис» признано лучшим в номинации «Динамичное развитие». Приз был вручен первому заместителю генерального директора предприятия Купрееву С.И.

    Поздравляем работников РУП "Белтаможсервис" с хорошими результатами!



Возврат к списку