Домашняя страница / О компании / Новости

24 января 2020 года состоялось подведение итогов работы предприятия за 2019 год.

24 января 2020 года состоялось подведение итогов работы предприятия за 2019 год.

Впервые конференц-зал РУП «Белтаможсервис» на Лермонтова 27 принял участников заседания балансовой комиссии в расширенном составе.

Руководители структурных подразделений Центрального аппарата, директора и топ-менеджеры филиалов подвели итоги финансово-хозяйственной деятельности, а также выполнения показателей бизнес-плана на 2019 г.

Рассмотрены векторные направления ведения бизнеса, в том числе по каждому виду услуг, оказываемых предприятием. За 20-летний период своей деятельности предприятие наработало значительную клиентскую базу, поэтому неоднократно был сделан акцент на важность сохранения своих позиций.

В 2019 году реализован пилотный проект по организации перевозки консолидированного груза различными видами транспорта из стран, за пределами Евразийского экономического союза.

Предприятие выступило оператором контейнерных перевозок железнодорожным транспортом, следующих в страны Азии, в том числе в Китайскую Народную Республику.

1 марта 2019 г. введен в эксплуатацию новый транспортно-логистический центр «Каменный лог».

Во время II Европейских игр РУП «Белтаможсервис» успешно выступило в качестве официального логистического оператора, в том числе при проведении акции «Пламя мира».

В ходе совещания было уделено особое внимание вопросу оплаты труда работников предприятия, в том числе и в регионах.

В момент подведения итогов расширенного совещания Генеральным директором определена политика предприятия на 2020 г. – увеличение реализации продуктов и услуг, расширение клиентской базы предприятия, гибкость работы с клиентами и скорость обслуживания.

Торжественным моментом в рамках совещания стало подведение итогов ежегодного конкурса по итогам работы всех филиалов РУП «Белтаможсервис». Лучшими за год признаны результаты Могилевского филиала, второе место занял Витебский филиал, третье – Гродненский и Гомельский филиалы.

Возврат к списку