Домашняя страница / О компании / Новости

Более 700 работников и их детей приняли участие в новогодних мероприятиях под девизом «День чудес и волшебства вместе с РУП «Белтаможсервис!»

Более 700 работников и их детей приняли участие в новогодних мероприятиях под девизом «День чудес и волшебства вместе с РУП «Белтаможсервис!»

Новый год и Рождество – это время сюрпризов и чудес, где каждый заслуживает теплоты и внимания!

5 января 2020 года для детей работников Предприятия были организованы новогодние праздничные мероприятия, которые прошли под девизом: «День чудес и волшебства вместе с РУП «Белтаможсервис!».

Дети младшего возраста вместе с родителями, а также воспитанники подшефной организации Государственного таможенного комитета Республики Беларусь и РУП «Белтаможсервис» – Государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Кореличского района» посетили культурно-зрелищное мероприятие «Главная Елка Страны» во Дворце Республики, где узнали о том, как Дедушка Мороз приобрел свою «чудесную профессию», познакомились с новогодними волшебниками из других стран.

Восторг ребят из подшефной организации вызвало общение с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Детки рассказали им праздничные стихотворения, получили сладкие новогодние подарки.

Радость детей от этого незабываемого момента запечатлена на фото.

Мероприятия для детей более старшего возраста в рамках «День чудес и волшебства вместе с РУП «Белтаможсервис!» были организованы в развлекательном комплексе «Аквапарк «Лебяжий». Вместе с родителями дети посетили космическую станцию «DarkRide», полетали на звездолете и приняли участие в виртуальных сражениях с тематическим космическим сюжетом.

Какой же Новый год без Дедушки Мороза? После двухчасовых космических игр к ребятам в гости пришел самый зажигательный и веселый новогодний маг и подарил им незабываемое настроение, праздничные танцы и подарки в виде 3-х часового посещения аквазоны развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий».

Надеемся, что РУП «Белтаможсервис» подарил своим деткам капельку новогоднего счастья! Ведь Новый год – это время открытий и ярких впечатлений. Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья, которые всегда вовремя вместе с вами будут мечтать, творить и достигать высоких вершин!

Возврат к списку