Домашняя страница / О компании / Новости

Рейтинг ведущих экспедиторов Беларуси на портале Trans.eu

   В результате взаимодействия Ассоциации «БАМЭ» и европейской транспортной биржи Trans.eu рейтинг ведущих экспедиторов Беларуси по итогам хозяйственной деятельности за 2016 г. размещен на портале Trans.eu. ( https://transplace.eu/lt/articles/58ae886aba04faa62f8b4571 )

  По мнению администрации портала в связи с повышением профессионализма, надежности и ответственности белорусских компаний, применением более совершенных современных технологий в логистике ежегодно растет интерес со стороны зарубежных партнеров к участникам белорусского транспортно-экспедиционного рынка, расширяются контакты, повышается степень доверия к ним.

   Объем оказанных транспортно-экспедиционных и логистических услуг за 2016 г. от 50 ведущих членов Ассоциации «БАМЭ» составил более 720 млн долларов США, в том числе по договорам с нерезидентами более 490 млн долларов США, с резидентами – свыше 230 млн долларов США.

__________________________

   Рейтинг ведущих экспедиторов Ассоциации международных экспедиторов и логистики «БАМЭ» по итогам деятельности за 2016 г. размещен на нашем сайте по ссылке

http://www.baif.by/novosti/reiting-veduschih-ekspeditorov-assotsiatsii-mezhdunarodnyh-ekspeditorov-i-logistiki-bame-/

Источник информации: Ассоциация международных экспедиторов и логистики «БАМЭ»


Возврат к списку