Домашняя страница / О компании / Новости

Команда РУП «Белтаможсервис» – призер I чемпионата таможенных органов по лыжероллерам!

Команда РУП «Белтаможсервис» – призер I чемпионата таможенных органов по лыжероллерам!

В чемпионате, прошедшем на базе Минской городской лыжероллерной трассы в «Веснянке», приняли участие 9 команд. Регламентом соревнований были предусмотрены 5 гонок: женщины (дистанция 2,5 км), мужчины до 30 лет (дистанция 5 км), мужчины старше 30 лет (дистанция 5 км), заезд руководителей (дистанция 2,5 км), а также эстафета – 4 круга по 2,5 км.

В женской гонке золотую медаль завоевала Елена Баделько – ведущий инженер по охране труда Могилевского филиала РУП «Белтаможсервис»!

Как отметил первый заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Владимир Орловский, спортивные баталии ярко продемонстрировали огромное желание и мотивацию сотрудников таможенных органов заниматься спортом: «Дорогие друзья! Очень рад тому, что мы смогли организовать эти соревнования. Уверен, что чемпионат таможенных органов по лыжероллерам станет еще одной спортивной традицией в нашей работе. Благодарю вас за участие и желаю успехов во всех начинаниях!»

В церемонии закрытия турнира принял участие начальник управления развития персонала и администрирования РУП «Белтаможсервис» Александр Лапкович, который поблагодарил команду за выступление в чемпионате и пожелал ей не останавливаться на достигнутом!

Возврат к списку