Домашняя страница / О компании / Новости

Транспорт и логистика-2019

РУП «Белтаможсервис» принимает участие в 13 международной специализированной выставке «Транспорт и логистика-2019», а также в деловых мероприятиях в рамках ежегодного международного транспортно-логистического форума «Белорусская транспортная неделя» 1–3 октября 2019 года.

Актуальные направления развития транспортно-логистических систем: национальный и мировой опыт; цифровизация международных контейнерных перевозок; дорожная инфраструктура; внедрение лучших практик в деятельность авиационных организаций; развитие инфраструктуры электрических транспортных средств и интеллектуальных транспортных технологий; безопасность пассажирских перевозок; повышение качества транспортного обслуживания населения; подготовка кадров и повышение квалификации работников - вот неполный перечень ряда тематических деловых мероприятий по основным направлениям развития транспортно-логистической системы Республики Беларусь. Ежегодно в транспортной неделе принимают участие транспортно-логистические компании, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, страховые компании, производители и дилеры автотехники, администрации морских портов и управления железных дорог из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

В транспортной неделе примут участие более 70 организаций из шести стран: Беларусь, Россия, Австрия, Польша, Литва, Латвия. Среди участников — транспортно-логистические и экспедиторские компании, транспортно-логистические центры, производители автотехники, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, страховые компании, администрации морских портов и управления железных дорог из СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Среди участников также и РУП «БЕЛТАМОЖСЕРВИС», который ежегодно принимает в ней участие. Участие в такого рода выставках помогает видеть эффективность действий, а также на каком этапе в данный момент находится предприятие, что очень важно для крупных компаний. РУП «БЕЛТАМОЖСЕРВИС» представляет интересы Республики Беларусь в области таможенного представителя, уполномоченного экономического оператора, также предоставляет комплекс расширенных услуг в сфере транспорта и логистики, тем самым улучшает качество транзита Республики Беларусь.

Белорусская транспортная неделя — ежегодное деловое событие, которое проводится с 2007 года Министерством транспорта и коммуникаций Республики Беларусь совместно с заинтересованными органами государственного управления, государственными учреждениями, ассоциациями и общественными объединениями, научно-исследовательскими и образовательными учреждениями.

Возврат к списку