Белтаможсервис

Победители конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по результатам работы за 2020 год

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в республиканском унитарном предприятии «Белтаможсервис» выявляет лучших работников, показавших наивысший уровень профессионализма, совершенствование организации трудаи повышение статуса и престижа профессий.

РУП «Белтаможсервис» дало участникам конкурса возможность пройти высококлассное обучение, самореализоваться, а также обеспечило социальную поддержку и защищенность работников на очень высоком уровне.

Конкурс проводится с 2015 года и направлен не только на стимулирование работников к достижению высоких показателей в профессиональной деятельности и повышению престижа профессий работников Предприятия, но он также является олицетворением чувства истинного патриотизма, основанного на любви к своей Родине.

Белтаможсервис
ЛУКАШЕВИЧ Анна Олеговна
Главный специалист по работе с персоналом отдела по работе с персоналом управления развития персонала Предприятия


Номинация «Лучший специалист в сфере управления персоналом»
Белтаможсервис
СКУРАНОВИЧ Анастасия Александровна
Ведущий экономист экономического управления Предприятия


Номинация «Лучший специалист в сфере экономики»
Белтаможсервис
БОГУШ Сергей Михайлович
Контролер на контрольно-пропускном пункте отдела безопасности Могилевского филиала


Номинация «Лучший работник в сфере обеспечения безопасности»
Белтаможсервис
ЛУКАШЕВИЧ Олег Сергеевич
Водитель автомобиля 6-го разряда административно-хозяйственного бюро отдела эксплуатации и материально-технического снабжения Брестского филиала


Номинация «Лучший водитель легкового автомобиля»
Белтаможсервис
ВОЛЧКЕВИЧ Ирина Генриховна
Старший кладовщик склада временного хранения, таможенного склада и склада общего пользования транспортно-логистического центра «Минск-Белтаможсервис-2» Минского филиала


Номинация «Лучший кладовщик»
Белтаможсервис
ЖУКОВСКАЯ Светлана Михайловна
Ведущий специалист по таможенному декларированию отдела таможенного декларирования транспортно-логистического центра «Каменный Лог-Белтаможсервис» Гродненского филиала


Номинация «Лучший специалист по таможенному декларированию ВПТО»
Белтаможсервис
КРАСНИЦКАЯ Инна Александровна
Специалиста по таможенному декларированию 2-й категории отдела таможенного декларирования «Берестовица-2» Гродненского филиала


Номинация «Лучший специалист по таможенному декларированию РПТО»
Белтаможсервис
ЛИТВИНЧУК Александр Викторович
Инженер-программист управления информационных технологий Предприятия


Номинация «Лучший специалист в IT-сфере»
Белтаможсервис
МАКАРЕВИЧ Вероника Владимировна
Ведущий логистик отдела логистики Витебского филиала


Номинация «Лучший специалист в логистической деятельности»
Белтаможсервис
РЫСЬ Елена Николаевна
Специалист по работе с клиентами складского комплекса транспортно-логистического центра «Брест-Белтаможсервис-2» Брестского филиала


Номинация «Лучший специалист по работе с клиентами (группа СВХ, ТС, СОП)»
Белтаможсервис
ЦЫБУЛЯ Инна Сергеевна
Ведущий бухгалтер бухгалтерии Минского филиала


Номинация «Лучший специалист по ведению бухгалтерского учета»
Белтаможсервис
ЯНЧ Александр Викторович
Водитель погрузчика склада временного хранения, таможенного склада и склада общего пользования транспортно-логистического центра «Каменный Лог-Белтаможсервис» Гродненского филиала


Номинация «Лучший работник складского хозяйства»

Новость Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в РУП «Белтаможсервис»