Домашняя страница / О компании / Новости

Брестский вестник: «День клиента» прошел в Брестском филиале «Белтаможсервиса»

В Брестском филиале РУП «Белтаможсервис» 19 августа впервые прошло мероприятие «День клиента», в формате открытого диалога с организацией экскурсии по ТЛЦ «Брест-Белтаможсервис-2» и чествованием приглашенных.

391.jpg

Чтобы понимать запросы бизнеса и идти в ногу со временем, филиал пригласил на «День клиента» представителей компаний-партнеров Брестского региона: ОАО «Савушкин Продукт», СП «Санта Импэкс Брест», ПТУП «Гефест-техника», ООО «Артимас», ОАО «Продтовары», ОАО «Брестская областная база «Бакалея» и др.

392.jpg

Мероприятие включало в себя три блока. Оpen doors — все участники могли познакомиться с возможностями филиала и его инфраструктурой, посетить складские помещения, увидеть, как работает собственный парк современных тягачей. Далее, поддерживая общереспубликанские тенденции, Брестский филиал РУП «Белтаможсервис» в Год народного единства провел открытый диалог с представителями бизнеса: не только обсудили актуальные проблемы и предстоящие задачи транспортно-логистической отрасли и ведения бизнеса в целом, но и выработали консолидированную дорожную карту по дальнейшему стратегическому сотрудничеству с организациями реального сектора экономики и частного бизнеса.

Самым торжественным и ожидаемым событием «Дня клиента» стало вручение ценных хрустальных сувениров «Единство», представляющих собой ладони, держащие земной шар и символизирующие единство целей, намерений и веру в успех.  

Источник: Брестский вестник

Возврат к списку