Домашняя страница / О компании / Новости

В Белтаможсервисе принято решение о создании отраслевого комитета БРСМ

Молодыми работниками РУП «Белтаможсервис» принято решение о создании на предприятии отраслевого комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Об этом сообщил генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин при посещении 22 сентября Центрального комитета БРСМ.

«Создание на предприятии отраслевого комитета ведущей молодежной организации Беларуси является инициативой наших молодых работников. То, что активная, творческая молодежь Белтаможсервис объединяется, является хорошей тенденцией здорового коллектива. Мы эту инициативу всячески поддерживаем, ведь молодежь – это основной потенциал развития нашего предприятия и страны в целом. Уверен, что нацеленные на созидание молодые работники смогут внести свой вклад в развитие молодежного движения Республики Беларусь», – подчеркнул руководитель РУП «Белтаможсервис».

Предприятие активно поддерживает республиканские молодежные инициативы. Из последних примеров – поддержка республиканских конкурсов «Королева Студенчества» и «Студент года».

Первый секретарь Центрального комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Александр Лукьянов высказал Вадиму Бабарикину и в его лице всему коллективу РУП «Белтаможсервис» слова благодарности за плодотворную работу в системе реализации государственной молодежной политики в Республике Беларусь, за значительный вклад в организацию и проведение проектов и программ общественного объединения, а также вручил высшую награду – почетную грамоту и нагрудный знак ОО «БРСМ».

Возврат к списку