Внимание! Изменились банковские реквизиты Брестского филиала РУП «Белтаможсервис», подробнее

Победители конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по результатам работы за 2019 год

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в республиканском унитарном предприятии «Белтаможсервис» выявляет лучших работников, показавших наивысший уровень профессионализма, совершенствование организации трудаи повышение статуса и престижа профессий.

РУП «Белтаможсервис» дало участникам конкурса возможность пройти высококлассное обучение, самореализоваться, а также обеспечило социальную поддержку и защищенность работников на очень высоком уровне.

Конкурс проводится с 2015 года и направлен не только на стимулирование работников к достижению высоких показателей в профессиональной деятельности и повышению престижа профессий работников Предприятия, но он также является олицетворением чувства истинного патриотизма, основанного на любви к своей Родине.

ДЕМЕНТЕЙ Елена Валерьевна
Начальник транспортно-логистического центра «Брест-Белтаможсервис-2» Брестского филиала


Номинация «Лучший специалист в логистической деятельности»
МАГАЗИННИКОВА Жанна Алексеевна
Ведущий специалист по работе с клиентами отдела логистики Витебского филиала


Номинация «Лучший специалист по работе с клиентами»
ПЛАТОНОВА Ольга Викторовна
Ведущий специалист по внешнеэкономической деятельности отдела логистики Минского филиал


Номинация «Лучший специалист по вопросам внешнеэкономической деятельности»
ТОКАРЕВА Елена Сергеевна
Экономист 1 категории экономического отдела Гомельского филиала


Номинация «Лучший специалист в финансово-экономической сфере»
БАЕШКО Петр Александрович
Ведущий юрисконсульт юридического отдела Минского филиала


Номинация «Лучший специалист в юридической деятельности»
МАЛАЕВА Татьяна Владимировна
Заместитель главного бухгалтера Гомельского филиала


Номинация «Лучший специалист по ведению бухгалтерского учета»
НОВИКОВ Дмитрий Михайлович
Ведущий инженер-программист отдела информационных технологий и связи Витебского филиала


Номинация «Лучший специалист в IT-сфере»
БОНДАРЕНКО Наталья Дмитриевна
Ведущий специалист по работе с персоналом отдела развития персонала и администрирования Минского филиала


Номинация «Лучший специалист в сфере управления персоналом»
ДАШКЕВИЧ Марина Владимировна
Ведущий специалист по администрированию отдела развития персонала и администрирования Гомельского филиала


Номинация «Лучший специалист в сфере документационного обеспечения»
ПОЛЕЩУК Ольга Викторовна
Ведущий инженер по материально-техническому снабжению отдела эксплуатации и материально-технического снабжения Минского филиала


Номинация «Лучший специалист в области эксплуатационной деятельности»
ЛИНКЕВИЧ Бронислав Брониславович
Контролер на контрольно-пропускном пункте отдела охраны Брестского филиала


Номинация «Лучший работник в сфере обеспечения безопасности»
СОЛОНОВИЧ Василий Тимофеевич
Оператор механизированных и автоматизированных складов склада временного хранения, таможенного склада, склада общего пользования транспортно-логистического центра «Могилев-Белтаможсервис» Могилевского филиала


Номинация «Лучший работник складского хозяйства»
НАУМЧИК Ольга Андреевна
Уборщик производственных помещений административно-хозяйственного бюро отдела эксплуатации и материального-технического снабжения Брестского филиала


Номинация «Лучший работник по обслуживанию зданий
АХРИМЕНЯ Анастасия Валентиновна
Официант 4 разряда кафе «Паланэз» отдела торговли и общественного питания Гродненского филиала


Номинация «Лучший работник в сфере обслуживания»
ГРИЦАК Петр Филиппович
Тракторист отдела по эксплуатации и обслуживанию республиканского пункта таможенного оформления Брестского филиала


Номинация «Лучший тракторист»

Новость «Лучших по профессии» по результатам работы за 2019 год наградили в центральном аппарате РУП «Белтаможсервис»

ОАО «Белорусская калийная компания»"

Бабушкина Крынка

Коммунарка

Belarusian universal commodity exchange

A1

BelOil Белорусская Нефтяная Компания

Аливария

life:)

БЧ

Аэропорт

Белшина

МТС

Савушкин