Победители конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по результатам работы за 2020 год

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в республиканском унитарном предприятии «Белтаможсервис» выявляет лучших работников, показавших наивысший уровень профессионализма, совершенствование организации трудаи повышение статуса и престижа профессий.

РУП «Белтаможсервис» дало участникам конкурса возможность пройти высококлассное обучение, самореализоваться, а также обеспечило социальную поддержку и защищенность работников на очень высоком уровне.

Конкурс проводится с 2015 года и направлен не только на стимулирование работников к достижению высоких показателей в профессиональной деятельности и повышению престижа профессий работников Предприятия, но он также является олицетворением чувства истинного патриотизма, основанного на любви к своей Родине.

ЛУКАШЕВИЧ Анна Олеговна
Главный специалист по работе с персоналом отдела по работе с персоналом управления развития персонала Предприятия


Номинация «Лучший специалист в сфере управления персоналом»
СКУРАНОВИЧ Анастасия Александровна
Ведущий экономист экономического управления Предприятия


Номинация «Лучший специалист в сфере экономики»
БОГУШ Сергей Михайлович
Контролер на контрольно-пропускном пункте отдела безопасности Могилевского филиала


Номинация «Лучший работник в сфере обеспечения безопасности»
ЛУКАШЕВИЧ Олег Сергеевич
Водитель автомобиля 6-го разряда административно-хозяйственного бюро отдела эксплуатации и материально-технического снабжения Брестского филиала


Номинация «Лучший водитель легкового автомобиля»
ВОЛЧКЕВИЧ Ирина Генриховна
Старший кладовщик склада временного хранения, таможенного склада и склада общего пользования транспортно-логистического центра «Минск-Белтаможсервис-2» Минского филиала


Номинация «Лучший кладовщик»
ЖУКОВСКАЯ Светлана Михайловна
Ведущий специалист по таможенному декларированию отдела таможенного декларирования транспортно-логистического центра «Каменный Лог-Белтаможсервис» Гродненского филиала


Номинация «Лучший специалист по таможенному декларированию ВПТО»
КРАСНИЦКАЯ Инна Александровна
Специалиста по таможенному декларированию 2-й категории отдела таможенного декларирования «Берестовица-2» Гродненского филиала


Номинация «Лучший специалист по таможенному декларированию РПТО»
ЛИТВИНЧУК Александр Викторович
Инженер-программист управления информационных технологий Предприятия


Номинация «Лучший специалист в IT-сфере»
МАКАРЕВИЧ Вероника Владимировна
Ведущий логистик отдела логистики Витебского филиала


Номинация «Лучший специалист в логистической деятельности»
РЫСЬ Елена Николаевна
Специалист по работе с клиентами складского комплекса транспортно-логистического центра «Брест-Белтаможсервис-2» Брестского филиала


Номинация «Лучший специалист по работе с клиентами (группа СВХ, ТС, СОП)»
ЦЫБУЛЯ Инна Сергеевна
Ведущий бухгалтер бухгалтерии Минского филиала


Номинация «Лучший специалист по ведению бухгалтерского учета»
ЯНЧ Александр Викторович
Водитель погрузчика склада временного хранения, таможенного склада и склада общего пользования транспортно-логистического центра «Каменный Лог-Белтаможсервис» Гродненского филиала


Номинация «Лучший работник складского хозяйства»

Новость Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в РУП «Белтаможсервис»