Домашняя страница / О компании / Новости

Белтаможсервис принял участие в Свято-Николаевских чтениях

Работники РУП «Белтаможсервис» приняли участие в Открытых Свято-Николаевских духовно-просветительских чтениях. Мероприятие прошло 18 мая на базе Минской духовной академии.

Свято-Николаевские духовно-просветительские чтения проводятся в столице с 2017 года в рамках ежегодного Минского городского фестиваля художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!». Они организованы Минским городским институтом развития образования совместно с Минской духовной академией и Международным объединением «Христианский Образовательный Центр имени святых Мефодия и Кирилла». Мероприятие проводится с целью активизации сотрудничества между Белорусской Православной Церковью и учреждениями по вопросам духовно-нравственного воспитания населения, просветительской деятельности, приобщения всех социальных институтов общества к решению задач духовного возрождения, изучения опыта взаимодействия по реализации социальных проектов и программ.

В компании «Белтаможсервис» большое внимание уделяется гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию. Предприятие на постоянной основе проводит мероприятия соответствующей направленности для работников, участвует во многих просветительских и социальных проектах, выступает партнером ряда инициатив, направленных на укрепление духовно-нравственных ценностей.





Возврат к списку