Домашняя страница / О компании / Новости

ДЕНЬ СЕМЬИ В БЕЛТАМОЖСЕРВИС

В РУП «Белтаможсервис» сегодня состоялся праздничный концерт, приуроченный Дню семьи, любви и верности.

fam.jpg

С приветственным словом и поздравлением перед коллективом выступил генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин.

family.jpg

fm.jpg

Для работников РУП «Белтаможсервис» был организован праздничный концерт, в ходе которого выступили мужской хор «Всехсвятский», женский хор «Радуйся», Филипп Смелов и Анастасия Власенко. Также с участниками мероприятия провел душевную беседу представитель Русской Православной Церкви Протоиерей Сергий Мовсесян на тему: «Дружный коллектив дороже денег, а крепкая семья – бесконечный потенциал любого общества». Гости праздника на позитивной ноте просмотрели видеоролик с интервью работников о семье, любви и заботе друг о друге.

df.jpg

fy.jpg

fml.jpg

День семьи, любви и верности был учрежден в 2008 году и приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии — покровителей семьи и брака у православных верующих. Ну и, конечно же, сегодняшняя дата — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Ведь этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому-то ему так легко шагается — выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

fl.jpg

fa.jpg

Возврат к списку