Домашняя страница / О компании / Новости

Работники РУП «Белтаможсервис» приняли участие в семинаре по теме «Трудовое законодательство»

30 и 31 января 2020 года работники служб персонала и администрирования филиалов и центрального аппарата РУП «Белтаможсервис» приняли участие в семинаре по теме «Трудовое законодательство».

для новости.jpg


       30 и 31 января 2020 года работники служб персонала и администрирования филиалов и центрального аппарата РУП «Белтаможсервис» приняли участие в семинаре по теме: «Трудовое законодательство».

       Семинар прошел в административном здании центральном офисе Предприятия по ул. Лермонтова и был посвящен изменениям, внесенным в Трудовой кодекс Республики Беларусь и вступившим в силу 28 января 2020 года.

       Открыл семинар Генеральный директор Вадим Бабарикин. В своем обращении он подчеркнул важность работы HR службы в рамках реализации кадровой политики Предприятия. В работе с персоналом должны быть применены самые эффективные и современные методы управления.


для новости.jpg


        Для участников семинара были организованы лекционно-практические занятия с консультантом отдела трудовых отношений главного юридического управления Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь Татьяной Рахубо по теме «Основные изменения в Трудовом кодексе Республики Беларусь», кандидатом юридических наук, доцентом, заслуженным юристом Республики Беларусь Ксенией Кеник по судебной практике применения трудового законодательства и заместителем начальника отдела персонифицированного учета Фонда социальной защиты населения Республики Беларусь Еленой Корзик по особенностям ведения персонифицированного учета.


для новости.jpg


         Также в рамках семинара коллеги смогли обменяться опытом по автоматизации работы с кадрами, использованию различных методик при подборе персонала и направлениям социально - идеологической работы на предприятии.


для новости.jpg

Возврат к списку