Домашняя страница / О компании / Новости

В Гомеле прошло V Международное деловое мероприятие

В Гомеле прошло V Международное деловое мероприятие

РУП «БЕЛТАМОЖСЕРВИС»

Бизнес-Дни в Гомеле успешно проходят с 2015 года. С каждым годом количество стран - участниц увеличивается. В этом году Форум собрал представителей 18 государств, среди которых главы дипломатических миссий, руководители торгово-промышленных палат и бизнес-ассоциаций, владельцы белорусских и зарубежных компаний.

РУП «БЕЛТАМОЖСЕРВИС» РУП «БЕЛТАМОЖСЕРВИС»

В рамках мероприятия работали три сессии. Главными темами для обсуждения были — “Современные технологии для повышения конкурентоспособности региона. Опыт иностранных партнеров, предложения для Гомельской области”, “Роль межпалатного сотрудничества, взаимодействие союзов и ассоциаций в интересах развития регионов”, “Развитие международной логистики и управления цепочками продаж: прогноз, новые технологии и эффективные решения”.

Директор Гомельского филиала Наталья Кананович выступила с докладом на тему «РУП «Белтаможсервис» - комплексное решение логистики».

РУП «БЕЛТАМОЖСЕРВИС»

На стенде Гомельского филиала Республиканской выставки «Бизнес в регионах», проводились переговоры и консультации по возможности оказания комплекса логистических услуг и сотрудничеству в области транспортной экспедиции.

Возврат к списку