Домашняя страница / О компании / Новости

В Брестском филиале РУП «Белтаможсервис» прошел День открытых дверей

28 июня 2017 года в Брестском филиале РУП «Белтаможсервис» в транспортно-логистическом центре «Брест-Белтаможсервис-2» состоялся День открытых дверей, направленный на более конструктивное общение с клиентами РУП «Белтаможсервис», а также выявление возможностей для тесного сотрудничества.

 

Мероприятие посетили более 20 представителей субъектов хозяйствования, которым была предоставлена возможность открытого диалога с руководителями и специалистами структурных подразделений Брестского филиала по вопросам оказания складских услуг, транспортной экспедиции, а также услуг, представляемых в области таможенного декларирования и предоставления гарантий.

 

Активное участие в мероприятии приняли партнеры РУП «Белтаможсервис» – представители страховой компании ЗАСО «Промтрансинвест».

Участники Дня открытых дверей высоко оценили уровень организации мероприятия и отметили необходимость проведения подобных встреч для обсуждения потребности и возможности в оказании логистических услуг, изменений в национальном и международном законодательстве. На базе торгово-логистического центра «Брест-Белтаможсервис-2» уже есть опыт успешного проведения подобных мероприятий: 28 апреля 2017 года состоялся семинар «Развитие потенциала Республики Беларусь – услуги РУП «Белтаможсервис».

Предложения по вопросам для обсуждения в ходе мероприятий направлять по тел.: 8 (0162) 274 545, e-mail: ooruotd@brest.declarant.by.

Возврат к списку