Из Беларуси в Турцию: новый мультимодальный сервис от «Белтаможсервис»
РУП «Белтаможсервис» объявляет об открытии постоянного сервиса по отправке контейнерных поездов со сборным грузом по маршруту Республика Беларусь – Турецкая Республика через порт Новороссийск. Мультимодальный сервис включает формирование контейнерного поезда на транспортно-логистическом центре «Минск-Белтаможсервис-2» (Колядичи), следование до порта Новороссийск, далее – морским транспортом в порт Гебзе.
Порт Гебзе – морской порт, расположенный в турецком городе Гебзе, недалеко от Стамбула, в заливе Измит. Он является важным логистическим и промышленным центром, обслуживающим как международное судоходство, так и местную торговлю, а также играет значительную роль в транзите между Европой и Азией. Порт располагает современными мощностями, включая внутренние контейнерные терминалы, склады и логистические центры, а также имеет хорошее сообщение с основными автомагистралями и железными дорогами. Благодаря своему стратегическому расположению и развитой инфраструктуре, порт Гебзе является критически важным звеном в цепи поставок Турции.
Первый груз уже отправился по данному маршруту! Мы предлагаем качественный сервис с минимальными логистическими и временными затратами.
За подробной информацией обращайтесь по телефону: +375 17 359 25 36.