Домашняя страница / О компании / Новости

Магазин BELTAMOZHSERVICE открыли в Новополоцке!

16 июля 2021 года состоялось торжественное открытие торгового объекта BELTAMOZHSERVICE в городе Новополоцке.

novopolotsk.jpg

Долгожданным событием для гостей и жителей Новополоцка стало торжественное открытие торгового объекта BELTAMOZHSERVICE. В церемонии открытия магазина приняли участие заместитель председателя Новополоцкого городского исполнительного комитета по социальным вопросам Одиночкин Андрей Владимирович, начальник отдела торговли и услуг Новополоцкого горисполкома Свинцицкая Людмила Витальевна, генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Бабарикин Вадим Александрович, директор Витебского филиала РУП «Белтаможсервис» Самоваров Валерий Владимирович.

mag_novopolotsk.jpg

novop.jpg

В ходе мероприятия для гостей выступили единственная в Беларуси музыкант по игре на бокалах Наталья Волченко с эксклюзивной шоу-программой «Поющие бокалы», а также виртуозы игры на баяне два брата-близнеца «Братья Воробьи».

mag_polotsk.jpg

Магазин BELTAMOZHSERVICE находится в микрорайоне «Василевцы», в здании торгового центра «Арго» по адресу: ул.Молодежная, 166 пом.134, в оживленном молодом районе с большим автомобильным и пешеходным трафиком. Для удобства наших посетителей рядом расположена остановка общественного транспорта «Василевцы» вблизи магазина «Дионис».

Интерьер магазинов розничной торговли BELTAMOZHSERVICE выполнен в современном стиле с использованием цветовой гаммы, согласно brandbook.

В магазинах розничной торговли также действуют специальные ценовые предложения. Основной ассортимент алкогольной продукции представлен зарубежными производителями из Франции, Италии, Испании, Германии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии, Венгрии, ЮАР, Португалии. Ассортимент постоянно растет и расширяется.

Также дополнить набор покупок можно сопутствующими товарами: бокалы и брендированные стаканы для крепких алкогольных напитков, ножи сомелье, наборы для вина, коктейлей и сыра, а также популярные ныне эко-упаковки: короба деревянные для бутылок, корзины из лозы.

Торговый объект осуществляет работу ежедневно с 10.00 до 22.00.

Дополнительный источник по теме: Новополоцк Сегодня

Возврат к списку