Домашняя страница / О компании / Новости

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ РУП «БЕЛТАМОЖСЕРВИС»: 20 ЛЕТ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ

Каждый из нас – человек своего времени. Подчиняясь его ритму, важно всегда быть на шаг впереди. Современный мир бизнеса ставит перед нами серьезные задачи, требует глубокого анализа и быстрого реагирования на меняющуюся ситуацию на рынке. День за днем мы идем к своему успеху, оказывая нашим клиентам целый комплекс услуг.

Тысячи различных грузов – автомобили, строительные материалы, продовольствие - каждый час передвигаются с одного континента на другой, из города в город, из страны в страну. Преодолевая сотни километров, по земле, воде, воздуху, оказываются на внутреннем рынке или наоборот. За этим стоит работа сотен, тысяч людей, профессионалов своего дела. Всегда и во всем мы руководствуемся интересами наших клиентов. Предлагаем решение, ищем возможные варианты. Уже 20 лет Минский филиал республиканского унитарного предприятия «Белтаможсервис» - крупнейшего логистического оператора Беларуси – работает на стабильно высокий результат!

За свою историю минский филиал «Белтаможсервис» приобрел репутацию надежного партнера. Сотни крупнейших компаний стали его клиентами. Услуги востребованы как государственным, так и частными бизнесом. Филиал стремительно развивается – и сегодня не только в центральном регионе нашей страны, но и во всей Республике признается ведущим игроком на рынке логистических услуг. И подтверждением общего успеха является наличие статуса «Уполномоченный экономический оператор».



Фильм-репортаж о Минском филиале РУП «Белтаможсервис»:





Возврат к списку