Домашняя страница / О компании / Новости

Налаживаем сотрудничество

«Белтаможсервис» активно развивает сотрудничество с регионами Российской Федерации. В рамках реализации данной стратегии центральный офис предприятия 7 июня принимал делегацию деловых кругов Оренбургской области во главе с заместителем Министра промышленности и энергетики Оренбургской области Дмитрием Кулаковым.

На встрече, которую со стороны «Белтаможсервис» возглавил первый заместитель генерального директора предприятия Александр Скачковский, обсуждались вопросы активизации торгово-экономического сотрудничества, установления контактов с производителями Оренбуржья и предоставления участникам внешнеэкономической деятельности комплексных логистических решений для поставки продукции этого региона России в Беларусь.

Делегация Оренбургской области России находится с визитом в Республике Беларусь. Она принимает участие в Международной выставке «Белагро-2023», которая проходит с 6 по 11 июня на базе Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень», проводит ряд встреч и переговоров с белорусскими компаниями. 
На выставке представлен стенд предприятий Оренбургской области. Центр поддержки экспорта Оренбургской области привез в Минск продукцию предприятий «Магнийпром» (производство удобрений из сульфата магния), «Полимер» (полиэтиленовые трубы для водоснабжения, газоснабжения, канализации, системы орошения), «А7 Агро Переработка» (сельхозпродукция).

Возврат к списку