Домашняя страница / О компании / Новости

Объектовая тренировка в РУП «Белтаможсервис»

В мероприятии приняли участие главный инспектор Минской центральной таможни ГТК Республики Беларусь Бобровский О.В., начальник сектора организации функционирования ГСЧС и ГО Московского РОЧС Ткаченко А.С., работники Центрального аппарата.

Теоретическую часть тренировки провел заместитель Генерального директора РУП «Белтаможсервис», Председатель Комиссии по ЧС Малахов А.И.



В ходе тренировки было отработано пять вводных задач: от принятия решений по реагированию на условное радиоактивное загрязнение окружающей среды до ликвидации пожара на объекте.



По сигналу речевой системы оповещения прошла эвакуация работников из здания. Работники оперативно покинули здание согласно плану эвакуации при пожаре.



Пожарная дружина РУП «Белтаможсервис» оперативно и качественно справилась с поставленной задачей и ликвидировала условный пожар с использованием первичных средств пожаротушения, санитарное звено предприятия оказало первую доврачебную помощь условному пострадавшему и передало его работникам скорой медицинской помощи.



По окончании тренировки Малахов А.И. подчеркнул, что цели тренировки на предприятии достигнуты и дал положительную оценку действиям гражданских формирований гражданской обороны предприятия.


Возврат к списку