Домашняя страница / О компании / Новости

Круглый стол для гомельского бизнеса и иностранных партнеров

  26 июля 2017 года в Гомельском отделении БелТПП впервые был организован круглый стол на тему «Предпринимательство в современных экономических условиях. Международный опыт и перспективы». 


 

 На круглый стол были приглашены представители из разных сфер: технопарк, свободная экономическая зона «Ратон», РУП «Белтаможсервис», Белорусская универсальная товарная биржа, нотариальная контора Добрушского района, технический университет имени П.О. Сухого, Черкасская ТПП, Российский центр науки и культуры, ООО «ИндастриалфорсТрейд».
    Цель встречи – знакомство гомельских субъектов хозяйствования и иностранных партнеров с нынешними условиями ведения бизнеса. Чтобы зарубежные коллеги знали, с кем и как можно работать в Беларуси и Гомельской области, в частности, а наши предприниматели уверенно ориентировались в этих вопросах и могли четко донести их своим потенциальным партнерам, а значит – продвигать себя на международном рынке. Такое информирование сторон может открыть новые перспективы сотрудничества для гомельского региона.
    В проведении подобных встреч заинтересован и гомельский бизнес, и зарубежные партнеры, поэтому, возможно, подобные мероприятия станут регулярными. 
 


Подробности по ссылке: https://gomeltv.by/index.php?id=3461

Возврат к списку