Домашняя страница / О компании / Новости

Руководство «Белтаможсервис» посетит «Белагро-2023»

Международная специализированная выставка «Белагро-2023» открылась 6 июня на базе выставочного центра Китайско-белорусского индустриального парка «Великий камень». Работа выставки продлится до 11 июня.

Руководство «Белтаможсервис», директора филиалов предприятия посетят «Белагро-2023», ознакомятся с экспозициями ведущих отечественных и зарубежных предприятий-экспортеров, проведут серию B2B-переговоров и бизнес-встреч для предложения участникам внешнеэкономической деятельности оптимальных логистических решений.

Филиал «Белтаможиздат» выступил информационным партнером выставки. Директор филиала Алла Змиева представила экспонентам «Белагро-2023» свежий выпуск производственно-практического журнала «Логистика.by», иностранным участникам выставки был презентован спецвыпуск «Логистика.by» на китайском языке.

На «Белагро-2023» представлены около 450 компаний, порядка 16 делегаций из разных стран присутствуют на выставке, активно участвует Российская Федерация, от которой представлено 14 стендов из разных регионов.

На выставке можно ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники. Аграрный форум традиционно собирает вместе не только аграриев и работников пищевой и перерабатывающей промышленности, но и их зарубежных коллег и партнеров. В этом году участие принимают компании из Беларуси, России, Китая, Пакистана, Турции, Вьетнама, Германии, Италии, Индии, Палестины. В ходе деловой программы предусмотрено около 20 тематических конференций и семинаров.

Возврат к списку