Домашняя страница / О компании / Новости

РУП «Белтаможсервис»: важно сохранять единство и крепость нашего коллектива

2 февраля 2021 года для работников служб персонала и администрирования филиалов Предприятия, ответственных за идеологическую работу, и работников отдела идеологической и социальной работы управления развития персонала Предприятия организовано проведение семинара по теме «Идеологическая и социальная работа РУП «Белтаможсервис»: особенности организации и внедрения современных технологий и методов в работе с персоналом».

С приветственным словом перед участниками семинара выступил генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин, а также депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергей Клишевич.

В ходе семинара запланирован круглый стол участников по теме: «Специфика организации идеологической работы РУП «Белтаможсервис»: обмен опытом и перспективная постановка задач в Год Народного Единства».

Все участники идеологического семинара посетили монумент Победы и возложили цветы к монументу, почтив память всех, кто сражался за Родину, минутой молчания. По завершении семинара была организована экскурсия по территории и помещениям Храма‐памятника в честь Всех святых и в память о жертвах спасению Отечества нашего послуживших.

Возврат к списку