Домашняя страница / О компании / Новости

Сервис по стандартам VIP

Современные стандарты по работе с клиентами продолжает внедрять в своей работе «Белтаможсервис». Для удобства клиентов, повышения оперативности и эффективности обслуживания предприятие открывает Центр оказания услуг «Белтаможсервис».

«Белтаможсервис» как клиентоориентированная компания постоянно совершенствует формы и методы работы с клиентами, – отметил первый заместитель генерального директора РУП «Белтаможсервис» Александр Скачковский». – Мы открываем новый сервис обслуживания по стандартам VIP – Центр оказания услуг «Белтаможсервис», в котором будут находиться специалисты разных направлений деятельности предприятия, готовые оказать весь комплекс логистических, транспортно-экспедиционных услуг, услуг таможенного представителя и иных услуг».

Центр располагается в удобном месте белорусской столицы по адресу: улица Могилевская, 41.

Данный формат работы с клиентом обладает рядом преимуществ: в одном месте сконцентрированы специалисты разного профиля, в нем можно заключить любой из договоров, получить быстрый и качественный сервис, консультирование по вопросам осуществления внешней экономической деятельности. Центр оказания услуг работает ежедневно, без выходных, с 9 до 21.00.

Приглашаем всех желающих к сотрудничеству!

По всем вопросам можно обращаться на единый короткий номер 197, по телефону +375298950838, а также на международный номер +375 33 911 11 97. 

Возврат к списку