Домашняя страница / О компании / Новости

Услуга маркировки от РУП«Белтаможсервис»

РУП «Белтаможсервис» предоставляет услугу по маркировке товаров акцизными марками, идентификационными знаками, контрэтикетками.



Маркировке подлежат следующие виды товаров: Табачные изделия, алкогольная продукция, парфюмерия, шины и покрышки, некоторые виды одежды и белья, фотооборудование, велосипеды.

Преимущества данной услуги:

Сокращение времени поставки товара. Теперь, при возможности наклейки акцизных марок на территории Республики Беларусь отпала прямая необходимость в использовании этой услуги за пределами Республики Беларусь. Это означает потенциальное сокращение времени маршрутов поставки.

Комплексность. Услуга по акцизной маркировке продукции реализуется в комплексе широкого спектра услуг по организации таможенного оформления и экспедирования, предоставляемых транспортно-логистическими центрами РУП «Белтаможсервис».

Оптимизация. Совокупность предыдущих пунктов позволит оптимизировать Ваш бизнес для работы с наибольшей эффективностью.

По вопросам предоставления услуги обращайтесь, пожалуйста: Брестский филиал РУП "Белтаможсервис"Минский филиал РУП"Белтаможсервис" и Гродненский филиал РУП"Белтаможсервис", а также по телефону: +375 17 359 25 33 или в call-center по короткому номеру 197.

Возврат к списку