Домашняя страница / О компании / Новости

УВД Гродненского облисполкома: С началом учебного года!

В гродненской Госавтоинспекции стало доброй традицией поздравлять водителей и их пассажиров с различными праздниками. 1 сентября – День знаний – не стал исключением. Однако подарки получали только те автомобилисты с детьми, которые соблюдали ПДД и перевозили малышей как положено.

3.jpg

Сотрудники ГАИ и представители РУП “Белтаможсервис” подготовили сувениры для взрослых и детей. Участников дорожного движения с наступлением осени и началом учебного года стало заметно больше. Тем актуальнее напоминать о необходимости соблюдать ПДД: гродненцы вернулись из отпусков, ребята пошли в школу, дорожное движение стало более насыщенным. Беспечность в таких случаях – ошибка, которая может иметь негативные последствия.

2.jpg

Сотрудники ГАИ останавливали авто с детьми и родителями, а также встречали у пешеходных переходов близ школ. Остановленные водители соблюдали ПДД в части перевозки детей, поэтому каждый получил подарок. Пешеходы также двигались без нарушений, поэтому их правоохранители в тоже порадовали сувенирами.

4.jpg

Берегите себя и своих близких!

Источник: УВД Гродненского облисполкома

Возврат к списку