Домашняя страница / О компании / Новости

В магазинах BELTAMOZHSERVICE стартуют недели вин Испании

Испания известна нам своей богатой историей, особой культурой и колоритом. Здесь все пропитано необыкновенной атмосферой: местные достопримечательности, архитектура, люди и, конечно же, испанские вина.

испания.png

Сегодня страна является лидером по площади виноградников, которая составляет примерно 1 080 000 гектаров! По объему производства Испания уступает лишь таким гигантам виноделия, как Франция и Италия. Вино в стране занимает важное место. Здесь были созданы такие замечательные напитки, как: вина Риоха, Херес, Кава и другие культовые вина. 

Испанские вина очень ароматны, в них ясно чувствуется букет, а во вкусах преобладают кислые и терпкие нотки. Кроме того, испанцы сами с удовольствием потребляют местные напитки, поэтому на экспорт уходит сравнительно небольшая доля продукции. Тем не менее, испанские вина широко представлены на полках французских, итальянских, нидерландских, китайских и даже мексиканских магазинов, находя поклонников по всему миру.

В большом ассортименте есть испанские вина и в наших магазинах BELTAMOZHSERVICE. И что особенно приятно, с 27 мая по 30 июня будут они в продаже по специальному предложению.

Ощутите вкус напитков солнечной Испании! Ждем Вас в наших магазинах!

Возврат к списку