Домашняя страница / О компании / Новости

Вниманию пользователей ПК «е-Client» и КПП «е-Декларант»!

Обращаем ваше внимание, что с 1 апреля 2023 г. вносятся изменения в  структуры таможенных документов в связи с вступлением в силу следующих решений Коллегии Евразийской экономической комиссии:

- Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии N 161 "О внесении изменений в структуру и формат декларации на товары и транзитной декларации"
- Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии N 162 "О внесении изменений в структуру и формат корректировки декларации на товары"
- Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии N 163 "О внесении изменений в структуру и формат декларации таможенной стоимости"
В соответствии с изменениями законодательства были доработаны структуры электронных таможенных документов (далее – ЭТД). Соответствующее обновление КПП «е-Декларант» будет размещено на официальном сайте РУП «Белтаможсервис» 31.03.2023 г. Отправлять ЭТД, сформированные по новым структурам, возможно только с 00:01 01.04.2023г.

Техническая поддержка и консультация клиентов будет доступна по телефону 197 и по адресу электронной почты declarant@btslogistics.by

Возврат к списку