Домашняя страница / О компании / Новости

Загородный отдых в новом формате!

Уникальное летнее предложение от Брестского филиала РУП «Белтаможсервис» по проживанию в гостинице с отдыхом на берегу озера. 

1б.jpg

Хотите отдохнуть, не уезжая далеко от города?

У Вас есть уникальная возможность просто спланировать любой отдых в уютном и живописном уголке Беларуси. Всей семьей или компанией друзей и коллег. Здесь можно провести личный праздник, запланировать отдых в рамках экскурсии по Беларуси или корпоративный досуг. Оборудованная беседка, мангал, решетка, шампуры, казан – все для комфортного пикника на природе, и удочки для рыбалки станут отличным бонусом к бронированию проживания в гостинице на 76 мест, номера которой оформлены в классическом стиле и оборудованы телевизорами с плоским экраном. Здесь есть все необходимое для краткосрочного и длительного пребывания: сауна для любителей расслабиться, приятно и с пользой для здоровья провести время; кафе на 50 мест и собственный магазин алкогольной продукции по ценам специмпортера. К услугам гостей также круглосуточная стойка регистрации, бесплатный доступ к скоростному WI-FI, камера хранения, конференц-зал (трансформер), круглосуточная продажа сувениров, кондитерской продукции и прохладительных напитков, бесплатная парковка с возможностью размещения как легковых автомобилей, так и крупногабаритного транспорта (автобусов).

2б.jpg

Гостиница является «pets friendly hotel», и если Вы путешествуете и отдыхаете со своим домашним питомцем, то наши двери всегда для Вас радушно открыты!

Комфорт, природа, свежий воздух– просто волшебно!

Где? ТЛЦ Брест-Белтаможсервис-2, нулевой километр трассы М1, в непосредственной близости от международного пункта пропуска «Козловичи» (граница с Польшей).

Координаты: 52.126706, 23.578348

Гостиница «Белтаможсервис-Брест» Брестского филиала РУП «Белтаможсервис» – это прекрасный вариант размещения по разумной цене! Будем рады принять всех желающих!

Контактный телефон: +375 33 670 35 83

Возврат к списку