Домашняя страница / О компании / Новости

30+...новый магазин сети BELTAMOZHSERVICE в Бресте

Сегодня, 23 июня 2021 года, в Бресте состоялось торжественное открытие 32-го торгового объекта BELTAMOZHSERVICE – магазина розничной торговли по адресу ул.Московская, 245-198, график работы - ежедневно с 10.00 до 22.00, без выходных дней. Он находится на центральной улице города – Московской (напротив супермаркета «Корона»). Важным моментом является близость остановки городского общественного транспорта и наличие просторной парковки.


135.jpg

Наш девиз: «Цена. Качество. Ассортимент». Мы формируем лучшее ценовое предложение, так как закупаем продукцию напрямую у заводов–производителей, доставляем собственным транспортом, храним и маркируем на собственных складах. Наши специалисты производят таможенное оформление.

136.jpg

В ходе торжественного открытия была представлена уникальная книга-путеводитель про страны в стиле поп-арт и VR, из всех направлений, где производится алкоголь торговой сети BELTAMOZHSERVICE. История каждой страны сопровождалась музыкальным сопровождением и тематической творческой презентацией. 

137.jpg

В магазине будут представлены уникальные марки вин и крепких спиртных напитков зарубежных производителей из Франции, Италии, Испании, Молдовы, Украины, Армении, Грузии, Чили, Германии, Венгрии и других стран. В широком ассортименте представлены также безалкогольные напитки, шоколад, нуга, конфеты и кофе молотый, зерновой, капсулы для кофе машин.

138.jpg

Также дополнить набор покупок можно сопутствующими товарами: бокалы и стаканы для крепких алкогольных напитков, ножи сомелье, наборы для вина.

При открытии магазина в Бресте будет представлены джин и вина виноградные одного из самых именитых и старейших производителей вина и крепких спиртных напитков в Испании, компании Osborne. Также будет представлено крепленое вино (херес) испанского производителя Williams&Hunbert.



Возврат к списку