Домашняя страница / О компании / Новости

Акция «Наши дети»: руководство Государственного таможенного комитета Республики Беларусь и РУП«Белтаможсервис» посетили Могилевский детский центр

В рамках проведения Республиканской благотворительной акции «Наши дети» руководство Государственного таможенного комитета Республики Беларусь, РУП «Белтаможсервис» и администрации Октябрьского района г. Могилева посетили Могилевский социально-педагогический детский центр 6 января 2021 года.



Центр функционирует с апреля 2000 года. На сегодняшний день в центре находятся 20 детей в возрасте от 4 до 15 лет (13 девочек, 7 мальчиков). В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» для центра приобретены многофункциональное устройство (печать, сканер, факс), дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты, сертификат на покупку детской обуви, сладкие подарки, детский конструктор, набор для рисования (карандаши, фломастеры, альбомы, раскраски), а также запланировано представление «Холодное сердце» в исполнении творческого коллектива «Турандот».



"Новогодние праздники особенно важны для наших детей, которые по-настоящему верят в чудо и сказку. Мы, взрослые, возможно, не всегда можем исполнить главную детскую мечту, но подарить мгновения радости, частичку тепла и любви мы в силах всегда. Сегодня, глядя в глаза этих маленьких ребят, чувствуя их желание быть счастливыми, осознаешь важную роль и миссию каждого человека на этой земле", - сказал Владимир Орловский.


Информация по теме: БелТА

Возврат к списку