Домашняя страница / О компании / Новости

Беларусь удивляет! Работники Белтаможсервис продолжают изучать интересные места родной страны

Всего в паре часов езды от Гродно находится красивое и очень теплое место – агроусадьба Натюрлих с настоящим зоосадом. Этот удивительный уголок с разнообразными животными открыли для себя работники Гродненского филиала Белтаможсервис.

Альпаки и дикообразы, страусы и сурикаты, игривые лисицы и суетливые еноты с удовольствием живут в белорусском лесу. И даже рысь Велес вальяжно позволяет себя погладить. Возле каждого животного дежурят волонтеры, которые с удовольствием расскажут о его повадках и познакомят поближе. Хозяевам агроусадьбы удалось создать комфортные условия для общения с животными в условиях, близких к натуральным.

Экскурсионная программа завершилась посещением места удивительной истории и духовной силы, где на протяжении многих столетий хранится известная белорусская святыня (Жировичская икона Божией Матери), – Свято-Успенского Жировичского ставропигиального мужского монастыря. Все участники мероприятия открыли для себя что-то новое о нашей любимой стране и получили массу положительных эмоций.



Возврат к списку