Домашняя страница / О компании / Новости

Белтаможсервис: единство нации в заботе о каждом!

В год народного единства мы, белорусы, стали внимательнее и более чуткими друг к другу. Согласитесь, так важно порой поддержать добрым словом, порадоваться за успех ближнего и просто быть рядом и великодушнее в трудную и сложную минуту.


375.jpg

Так, на торжественной церемонии открытия 35-го объекта розничной торговли – магазина BELTAMOZHSERVICE, которое состоялось 13 августа 2021 года в городе Борисов с участием футбольного клуба «БАТЭ» и капитаном известной белорусской футбольной команды Станислава Драгуна. И, безусловно, такое открытие не смогло не привлечь большое количество гостей и покупателей, среди которых были и преданные фанаты самого юного возраста, которые активно принимали участие в мастер-классе по фристайлу с футбольным мячом, автограф-сессии с капитаном БАТЭ и творческих номерах именитого фокусника-иллюзиониста Арсена Мелконяна и уникального белорусского виртуоза игры на электробалалайке Александра Воронище.

367.jpg

370.jpg

371.jpg

Среди восторженных взглядов зрителей мы заметили яркие, светлые, пытливые глаза мальчишки – юного футболиста и поклонника родной городской команды БАТЭ. Преданный фанат внимательно наблюдал за шоу-программой открытия, держа в руках совсем изношенный, потрепанный футбольный мяч…

372.jpg

И тут, абсолютным экспромтом, руководители, участвующие в торжественной церемонии открытия, сделали для юного любителя футбола настоящий сюрприз – новый футбольный мяч с автографом его кумира – капитана команды БАТЭ Станислава Драгуна.

379.jpg

Счастью и радости не было предела! Мальчик мужественно и уже по-взрослому пожал руку каждому руководителю и был несказанно рад.

373.jpg

374.jpg

Именно этим трогательным моментом завершилась торжественная церемония открытия магазина BELTAMOZHSERVICE в Борисове. И каждый в своем сердце унес частичку тепла и понимание того, что мы, белорусы, едины в своем великодушии, патриотизме и милосердии.

Возврат к списку