Домашняя страница / О компании / Новости

«Белтаможсервис» примет участие в выставке TransRussia-2023

Национальный логистический оператор «Белтаможсервис» представит Республику Беларусь на 27-й международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia-2023. Крупнейший форум пройдет с 17 по 19 апреля 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Специалисты компании ждут посетителей на выставочном стенде площадью 80 м², номер стенда D6023, павильон 1.

Ведущий логистический оператор Беларуси представит на выставке передовой опыт оказания логистических услуг в новых реалиях. Посетители смогут ознакомиться с услугами перецепки/перегрузки, которые в комплексе с услугами по оформлению транзитных деклараций, предоставлению гарантий при транзите товаров, организации перевозки по территории ЕАЭС и иными сопутствующими услугами «Белтаможсервис» предоставляет в специально установленных местах на границе с Европейским союзом. Особый интерес у гостей компании вызовет транспортно-логистический центр «Брест-Белтаможсервис-3», первая очередь которого открыта в 2022 году. В данном ТЛЦ реализовано уникальное преимущество белорусской транспортной системы: наличие широкого и узкого форматов железнодорожной колеи. Благодаря этому контейнеры перегружаются с европейской колеи (1435 мм) на белорусские и российские ширококолейные поезда (1520 мм) или наоборот и перевозятся к месту назначения. Кроме того, на терминале осуществляется перегрузка грузов, идущих автомобильным транспортом.

«Белтаможсервис» представит также и традиционные для предприятия услуги: транспортно-логистические, таможенные, услуги поручительства, складские, сервисных услуги, услуги международных перевозок, услуги программного обеспечения и программных продуктов, сервисные. На стенде будут представлены пользующиеся популярностью услуга маркировки товаров средствами идентификации, услуга по наложению/снятию навигационных устройств (пломб) и мониторингу информации об объектах пломбирования, услуги по складскому хранению лекарственных средств, в том числе, требующих специальных температурных режимов, услуга авиа и биржевого брокера.

TransRussia – самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий.

В форуме 2022 года приняли участие 245 компаний из 18 стран: 183 российских и 62 иностранных компании из Азербайджана, Армении, Беларуси, Германии, Индии, Ирана, Казахстана, Кипра, Китая, Кореи, Латвии, Монголии, Турции, Узбекистана и других стран. 73 компании приняли участие в выставке впервые. Оборудование и решения для складской логистики представили 29 компаний. Выставку TransRussia 2022 посетили 18 688 специалистов из транспортно-логистических компаний, производственных и торговых предприятий. Общая площадь экспозиции составила 15 877 квадратных метров.

Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей на стенде D6023 и надеемся на установление плодотворного сотрудничества!

Промокод для бесплатного участия в выставке для вас и ваших коллег: tr23iRDRD.

Возврат к списку