Домашняя страница / О компании / Новости

Белтаможсервис: с заботой о здоровье

Сохранение здоровья и работоспособности людей во все времена являлось главной ценностью и объектом внимания государства, семьи, трудовых коллективов. В условиях пандемии вопросы профилактики приобрели особую актуальность и значимость. При сохранении рисков распространения коронавирусной инфекции и иных вирусных заболеваний специалисты напоминают нам не терять бдительность и не забывать о правилах индивидуальной защиты.

«Белтаможсервис» уделяет пристальное внимание вопросам сохранения здоровья. В торговой сети предприятия реализуются средства защиты от инфекций: антисептики для рук и влажные салфетки под торговой маркой BELTAMOZHSERVICE. Данная продукция имеет небольшой размер упаковки, поэтому очень удобно всегда носить с собой флакончик антисептика или упаковку влажных антибактериальных салфеток.

Мягкий антисептический спрей «Маносептол» на основе спирта предназначен для быстрой и надежной дезинфекции кожи рук в любых условиях. Он уничтожает 100% бактерий и вирусов. Спрей не сушит кожу не оставляет ощущения липкости, он обогащен увлажняющими и восстанавливающими компонентами. Салфетки из нетканого материала пропитаны антибактериальным лосьоном, удобны для обработки рук и различных поверхностей.

Всегда носите с собой средства защиты от вирусных инфекций и не забывайте о мерах профилактики!

Будьте здоровы!

Возврат к списку