Домашняя страница / О компании / Новости

Белтаможсервис - участник TransRussia’21

Республиканское унитарное предприятие «Белтаможсервис» как постоянный участник в очередной раз примет участие в международном ивенте и представит свои услуги на ярком, современном и информативном стенде D545 (павильон №1, зал №4) в самом сердце МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)! 

reggreg.jpg

В 2021 году международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий пройдет в 25 раз.

«TransRussia» – это одна из крупнейших выставок транспортных услуг, в которой ежегодно участвуют компании из России, стран СНГ и Балтии. Участники представляют услуги по перевозке и экспедированию грузов, по экспресс-доставке, услуги по обработке грузов в терминалах и портах, а также презентуют различные IT-решения, которые применяются для управления транспортной логистикой, мониторинга транспорта, автоматизации отраслевых процессов, управления складской логистикой.

В выставке запланировано участие руководства Предприятия, директоров филиалов, а также специалистов в области транспортно-экспедиционной и логистической деятельности.

Представители РУП «Белтаможсервис» проведут ряд встреч и переговоров с потенциальными партнерами и клиентами и проконсультируют вас о:

транспортно-логистических услугах,

услугах поручительства,

услугах международных перевозок,

складских услугах,

услугах декларирования,

услугах бронирования очереди,

услугах программного обеспечения и программных продуктах,

услуге маркировке,

услуге авиаброкера,

сервисных услугах.

Напомним, что РУП «Белтаможсервис» государственное предприятие, учрежденное Государственным таможенным комитетом Республики Беларусь, состоящее из 6 филиалов, находящихся во всех областных центрах Республики Беларусь, является таможенным перевозчиком, таможенным представителем, уполномоченным экономическим оператором, авиаброкером. Центральный офис предприятия расположен в городе Минске.

Более 20 лет выставка TransRussia/TransLogistica остается крупнейшей отраслевой площадкой для широкого круга представителей транспортно-логистического рынка, ставящих задачи по оптимизации процесса грузоперевозок, а также инструментом для поиска выгодных бизнес-партнеров и поставщиков услуг.

Ждем Вас на нашем стенде с 12 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)!

Возврат к списку