Домашняя страница / О компании / Новости

Белтаможсервис: важно развивать логистический потенциал страны!

26 февраля 2021 года на базе транспортно-логистического центра «Каменный лог – Белтаможсервис» Гродненского филиала РУП «Белтаможсервис» проходит заседание балансовой комиссии.

Участники балансовой комиссии ознакомились с организацией работы быстровозводимого склада, а также с процессами маркировки Datamatrix, сортировки одежды и иных услуг.

Каждый руководитель филиала выступил с докладом об итогах финансово-хозяйственной деятельности за январь 2021 года с акцентом на проблемные направления деятельности и предложения по выходу на безубыточную работу.

Результаты работы Предприятия за январь 2021 были признаны удовлетворительными. Плановые показатели оценивались выполнение по выручке и прибыли, запланированными бизнес-планом развития Предприятия.

После подведения итогов совещания и постановки задач на очередной период деятельности генеральный директор Вадим Бабарикин отметил, что РУП «Белтаможсервис» активно развивает новые направления деятельности с учетом общемировых тенденций и участвует в реализации государственных программ по развитию логистического потенциала Республики Беларусь.

По завершению балансовой комиссии участники совещания планируют посетить братскую могилу «Сыновья земли Ошмянской» для возложения венков к мемориалу памяти воинам, погибшим на полях сражений Великой Отечественной войны.

Возврат к списку