Домашняя страница / О компании / Новости

Белтаможсервис возглавил «ТОП ПЕРЕВОЗЧИКОВ БЕЛАРУСИ»

Республиканское унитарное предприятие «Белтаможсервис» заняло первое место в рэнкинге перевозчиков Беларуси. Компания признана лучшей по результатам исследования на белорусском рынке перевозчиков.

Анализ проводился по 5 критериям: надёжность компании, масштаб деятельности, качество автотранспортного парка, коммуникации с клиентами и перечень оказываемых услуг. Все показатели оценивались по шкале от 0 до 100 с применением методов нормализации данных. После баллы показателей суммировались с применением весовых коэффициентов для определения баллов групп показателей, которые затем взвешивались для получения итогового балла рэнкинга.

Исследование проведено рейтинговым агентством BIK Ratings. Агентство аккредитовано Национальным банком Республики Беларусь.

Первая позиция в рэнкинге «Топ перевозчиков Беларуси» свидетельствует об эффективной работе РУП «Белтаможсервис» по развитию новых направлений деятельности, расширению собственного автопарка, улучшению качества и увеличению количества оказываемых услуг.

Дополнительные источники по теме: рейтинговое агентство BIK Ratings,  портал Transinfo

Возврат к списку