Домашняя страница / О компании / Новости

Бесплатный образовательный проект «Школа экспортера» стартует в Могилёве

С 6 апреля по 13 мая 2021 Центром экспорта Могилевской области, функционирующим на базе ОАО «Могилевское агентство регионального развития», стартует образовательный проект «Школа экспортера», предусматривающий бесплатное обучение основам экспортной деятельности для представителей предпринимательства, организаций и предприятий.

Партнерами проекта выступили Могилевская ассоциация промышленников и предпринимателей, Могилевская таможня, БелГИСС, Бизнес-школа ИПМ, Могилевский филиал ОАО «Банк развития Республики Беларусь», «Белэксимгарант-Могилев», Могилевский филиал РУП «Белтаможсервис», Экономический суд Могилевской области, ИМНС по Могилевской области и РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен».

Программа обучения унифицирована и ориентирована как на уже работающих на международном рынке специалистов, так и на начинающих выстраивать партнерские отношения с зарубежными компаниями.

Основной целью образовательного проекта является формирование в текущих экономических условиях у региональных представителей предпринимательства знаний, необходимых для осуществления экспортной деятельности.

Обучение будет проходить в здании Инкубатора малого предпринимательства (б-р Юбилейный 21а). Обучающий курс продлиться чуть больше месяца. Периодичность занятий – дважды в неделю. По окончании обучения слушатели получат соответствующий сертификат.

Для записи в учебную группу заполнить анкету можно тут:

https://forms.gle/Swxbh1Ptd559ugqJ8

Узнать больше можно по телефонам:

+375 222 74 61 91
+375 44 582 28 18
+375 29 231 78 40

E-mail:
exportmogilev@mail.ru

agencymogilev@ya.ru

Возврат к списку