Внимание! Изменились банковские реквизиты Брестского филиала РУП «Белтаможсервис», подробнее

Declarant.by / О компании / Новости / Все новости

«Лучших по профессии» по результатам работы за 2019 год наградили в центральном аппарате РУП «Белтаможсервис»

В ходе заседания балансовой комиссии РУП «Белтаможсервис» по подведению итогов работы за первое полугодие 2020 года состоялось торжественное награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по результатам работы в 2019 году.



Участниками мероприятия стали 17 лучших специалистов Предприятия из разных регионов страны. Победители конкурса на протяжении всей своей профессиональной деятельности смогли продемонстрировать значимость своей работы для РУП «Белтаможсервис», добиться выполнения показателей и успехов на квалифицированном поприще, а также стать частью общественной, спортивной и культурной жизни Предприятия.

Генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин отметил, что данный конкурс направлен не только на стимулирование работников к достижению высоких показателей в профессиональной деятельности и повышению престижа профессий работников Предприятия, но он также является олицетворением чувства истинного патриотизма, основанного на любви к своей Родине: «Наша Беларусь – источник сил и энергии, которые каждый день сподвигают нас на новые свершения в достижении наших целей!».



В ответной речи победитель конкурса в номинации «Лучший специалист в сфере управления персоналом» Наталья Бондаренко отметила, что РУП «Белтаможсервис» дало участникам конкурса многое – возможность пройти высококлассное обучение, самореализоваться, а также обеспечило социальную поддержку и защищенность работников на очень высоком уровне: «Далеко не каждое Предприятие может позволить себе такую заботу о своих работниках. И это дает нам чувство уверенности в себе, в своем «сегодня» и завтрашнем дне, в правильности выбора своей профессии, своего пути. Мы все разные, со своим характером и темпераментом, но мы все делаем одно общее большое дело, которое нас объединяет, и от понимания своего маленького вклада в успех статусного Предприятия становится на душе тепло и приятно», – сказала Наталья Бондаренко.



Победители конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по результатам работы за 2019 год:



    Начальник ТЛЦ «Брест-Белтаможсервис-2» Брестского филиала

    Елена Валерьевна Дементей


    Ведущий специалист по работе с клиентами отдела логистики Витебского филиала

    Жанна Алексеевна Магазинникова


    Ведущий специалист по внешнеэкономической деятельности отдела логистики Минского филиала

    Ольга Викторовна Платонова


    Экономист 1 категории экономического отдела Гомельского филиала

    Елена Сергеевна Токарева


    Ведущий юрисконсульт юридического отдела Минского филиала

    Петр Александрович Баешко


    Заместитель главного бухгалтера Гомельского филиала

    Татьяна Владимировна Малаева


    Ведущий инженер-программист отдела информационных технологий и связи Витебского филиала

    Дмитрий Михайлович Новиков


    Ведущий специалист по работе с персоналом отдела развития персонала и администрирования Минского филиала

    Наталья Дмитриевна Бондаренко


    Ведущий специалист по администрированию отдела развития персонала и администрирования Гомельского филиала

    Марина Владимировна Дашкевич


    Ведущий инженер по материально-техническому снабжению отдела эксплуатации и материально-технического снабжения Минского филиала

    Ольга Викторовна Полещук


    Контролер на контрольно-пропускном пункте отдела охраны Брестского филиала

    Бронислав Брониславович Линкевич


    Оператор механизированных и автоматизированных складов склада временного хранения, таможенного склада, склада общего пользования ТЛЦ «Могилев-Белтаможсервис» Могилевского филиала

    Василий Тимофеевич Солонович


    Уборщик производственных помещений административно-хозяйственного бюро отдела эксплуатации и материально-технического снабжения Брестского филиала

    Ольга Андреевна Наумчик


    Официант 4 разряда кафе «Паланэз» отдела торговли и общественного питания Гродненского филиала

    Анастасия Валентиновна Ахрименя


    Тракторист отдела по эксплуатации и обслуживанию республиканского пункта таможенного оформления Брестского филиала

    Петр Филлипович Грицак
    ЖУРАВСКАЯ Юлия Владимировна, начальник отдел таможенного декларирования транспортно-логистического центра «Минск-Белтаможсервис» Минского филиала – номинация «Лучший специалист в таможенной деятельности»;

    ДЕМЕНТЕЙ Елена Валерьевна, начальник транспортно-логистического центра «Брест-Белтаможсервис-2» Брестского филиала – номинация «Лучший специалист в логистической деятельности»;

    МАГАЗИННИКОВА Жанна Алексеевна, ведущий специалист по работе с клиентами отдела логистики Витебского филиала – номинация «Лучший специалист по работе с клиентами»;

    ПЛАТОНОВА Ольга Викторовна, ведущий специалист по внешнеэкономической деятельности отдела логистики Минского филиал – номинация «Лучший специалист по вопросам внешнеэкономической деятельности»;

    ТОКАРЕВА Елена Сергеевна, экономист 1 категории экономического отдела Гомельского филиала – номинация «Лучший специалист в финансово-экономической сфере»;

    БАЕШКО Петр Александрович, ведущий юрисконсульт юридического отдела Минского филиала – номинация «Лучший специалист в юридической деятельности»;

    МАЛАЕВА Татьяна Владимировна, заместитель главного бухгалтера Гомельского филиала – номинация «Лучший специалист по ведению бухгалтерского учета»;

    НОВИКОВ Дмитрий Михайлович, ведущий инженер-программист отдела информационных технологий и связи Витебского филиала – номинация «Лучший специалист в IT-сфере»;

    БОНДАРЕНКО Наталья Дмитриевна, ведущий специалист по работе с персоналом отдела развития персонала и администрирования Минского филиала – номинация «Лучший специалист в сфере управления персоналом»;

    ДАШКЕВИЧ Марина Владимировна, ведущий специалист по администрированию отдела развития персонала и администрирования Гомельского филиала – номинация «Лучший специалист в сфере документационного обеспечения»;

    ПОЛЕЩУК Ольга Викторовна, ведущий инженер по материально-техническому снабжению отдела эксплуатации и материально-технического снабжения Минского филиала – номинация «Лучший специалист в области эксплуатационной деятельности»;

    ЛИНКЕВИЧ Бронислав Брониславович, контролер на контрольно-пропускном пункте отдела охраны Брестского филиала – номинация «Лучший работник в сфере обеспечения безопасности»;

    СОЛОНОВИЧ Василий Тимофеевич, оператор механизированных и автоматизированных складов склада временного хранения, таможенного склада, склада общего пользования транспортно-логистического центра «Могилев-Белтаможсервис» Могилевского филиала – номинация «Лучший работник складского хозяйства»;

    ТРОЦЮК Виктор Григорьевич, водитель автомобиля 5 разряда автоколонны транспортно-экспедиционного одела Брестского филиала – номинация «Лучший водитель»;

    НАУМЧИК Ольга Андреевна, уборщик производственных помещений административно-хозяйственного бюро отдела эксплуатации и материального-технического снабжения Брестского филиала – номинация «Лучший работник по обслуживанию зданий»;

    АХРИМЕНЯ Анастасия Валентиновна, официант 4 разряда кафе «Паланэз» отдела торговли и общественного питания Гродненского филиала – номинация «Лучший работник в сфере обслуживания»;

    ГРИЦАК Петр Филиппович, тракторист отдела по эксплуатации и обслуживанию республиканского пункта таможенного оформления Брестского филиала – номинация «Лучший тракторист».

Каждый победитель конкурса был отмечен специальным значком «Лепшы па прафесii». Помимо церемонии награждения, у участников мероприятия была возможность ознакомиться с выставочной экспозицией Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.


К слову, конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в республиканском унитарном предприятии «Белтаможсервис» проходит с 2015 года. На сегодняшний день уже стартовал конкурс 2020 года, который направлен на выявление лучших работников, показавших наивысший уровень профессионализма, совершенствование организации труда и повышение статуса и престижа профессий. Определять победителей конкурса будут в 20 номинациях: «Лучший специалист по таможенному декларированию ВПТО», «Лучший специалист по таможенному декларированию РПТО», «Лучший специалист в логистической деятельности», «Лучший специалист по работе с клиентами (группа ТЛД, ОТД)», «Лучший специалист по работе с клиентами (группа СВХ, ТС, СОП)», «Лучший специалист в сфере экономики», «Лучший специалист в юридической деятельности», «Лучший специалист по ведению бухгалтерского учета», «Лучший специалист в IT-сфере», «Лучший специалист в строительно-эксплуатационной деятельности», «Лучший специалист в сфере деятельности организации перевозок», «Лучший специалист в сфере управления персоналом», «Лучший специалист в сфере документационного обеспечения», «Лучший специалист в коммерческой деятельности», «Лучший работник в сфере обеспечения безопасности», «Лучший кладовщик», «Лучший работник складского хозяйства», «Лучший водитель легкового автомобиля» «Лучший водитель грузового автомобиля» и «Лучший работник в сфере обслуживания». Приглашаем к участию!

Возврат к списку

ОАО «Белорусская калийная компания»"

Бабушкина Крынка

Коммунарка

Belarusian universal commodity exchange

A1

BelOil Белорусская Нефтяная Компания

Аливария

life:)

БЧ

Аэропорт

Белшина

МТС

Савушкин