Домашняя страница / О компании / Новости

Cпециализированный обучающий курс для работников отделов логистики филиалов предприятия на тему «Совершенствование профессиональной деятельности на Предприятии: логистические услуги»

С 27 ноября по 1 декабря 2017 года в РУП «Белтаможсервис» проведен II специализированный обучающий курс для работников отделов логистики филиалов предприятия на тему «Совершенствование профессиональной деятельности на Предприятии: логистические услуги»

IMG_8983_1.jpg

Специализированный курс разработан в рамках организации внутреннего корпоративного обучения в целях повышения профессиональной подготовки, систематизации навыков работников предприятия и направлен на достижение максимальной эффективности и качества оказания логистических услуг. Занятия проводят наиболее подготовленные и опытные работники предприятия с учетом направлений деятельности и спектра оказываемых услуг. Рассматриваемая тематика варьируется от транзита, экспедирования, таможенного представителя и складской обработки до тренингов, направленных на умение выстраивать эффективное деловое общение.

Программой предусматриваются встречи с руководством предприятия, в ходе которых участники курса имеют возможность прямого общения с генеральным директором и его первым заместителем. Для контроля качества процесса обучения, а также полученных знаний с участниками курса на завершающем этапе проводится «круглый стол» и тестирование. Обратная связь, позволяющая улучшить процесс обучения, осуществляется путем анкетирования и оценки слушателями проведенных занятий.

IMG_8783.JPG

Пилотная часть обучающего проекта состоялась в конце сентября с.г., в ходе которой были организованы занятия для первой группы специалистов отделов логистики филиалов предприятия и апробированы разработанные подходы и тематика. Данный курс представляет собой своеобразный форум для практиков в области логистики. Особенно высоко участники курса оценивают возможность профессионального общения, обмена опытом и мнениями, как между собой, так и со специалистами, выступающими в роли лекторов.

IMG_3413.JPG

Первые шаги сделаны! В планах на ближайшую перспективу разработка новых учебных курсов для различных категорий работников предприятия.

Возврат к списку