Домашняя страница / О компании / Новости

Делегация РУП «Белтаможсервис» на 13-ой международной конференции «Перспективы развития большого порта Санкт-Петербург»

9-10 июня 2021 года в г. Санкт-Петербурге проходит 13-я международная конференция «Перспективы развития большого порта Санкт-Петербург», организованная журналом «Вести морского Петербурга» при поддержке Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга и Ассоциации морских торговых портов.

Данная конференция проводится ежегодно, начиная с 2008 года и предлагает к обсуждению различные аспекты развития морской транспортной инфраструктуры России и стран Балтийского моря, взаимодействия портов с судовладельцами, гармонизации транспортного законодательства и процедур.

Делегация РУП «Белтаможсервис» в настоящее время принимает участие в данной конференции в составе: начальника главного управления развития и продаж Вазюро Вадима, директора Минского филиала Скачковского Александра, директора Могилевского филиала Ковальчука Павла и начальника отдела обеспечения логистической деятельности Саламатова Павла.

конференция.jpg

В рамках конференции директор Минского филиала Скачковский Александр выступает с докладом на тему «Перспективы российско-белорусского сотрудничества в транспортно-логистический сфере».

Одной из основных целей участия в конференции РУП «Белтаможсервис» ставится возможность заявить о себе, как о надежном бизнес-партнере в Республике Беларусь и за рубежом.

Возврат к списку