Домашняя страница / О компании / Новости

Достижения и перспективы – в Гродненском филиале РУП «Белтаможсервис» подвели итоги работы

27 августа 2021 года на базе Гродненского филиала РУП «Белтаможсервис» состоялась балансовая комиссия по итогам работы предприятия за июль и семь месяцев 2021 года.

400.jpg

В ходе рабочей поездки участники балансовой комиссии РУП «Белтаможсервис» ознакомились с условиями размещения и организацией работы в ОТД «Лида».

На заседании балансовой комиссии были не только рассмотрены итоги финансово-хозяйственной деятельности Предприятия и филиалов по всем направлениям работы за месяц, но и определены задачи на очередной период работы.

403.jpg

Генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин акцентировал внимание на безусловное выполнение показателей бизнес-плана в ближайшей перспективе, а также удержание положительной динамики достигнутых показателей по выручке и рентабельности предприятия. Руководитель также отметил, что очень важно любить свою работу, добросовестно относиться к выполнению своих обязанностей и поставленных задач.


406.jpg

По результатам деятельности филиалов за II-й квартал 2021 года 1 место занял Гомельский филиал, 2-ое – Брестский и Витебский филиал, 3-е место – Минский филиал.

За плодотворный труд и неоценимый вклад в развитие предприятия в рамках балансовой комиссии состоялось награждение работников Гродненского филиала по случаю 22-летия образования РУП «Белтаможсервис». Кроме того, были вручены директорам филиалов награды за I, II и III места по итогам работы за II-й квартал 2021 г.

408.jpg

401.jpg

Посещая Гродненский регион руководство и сотрудники РУП «Белтаможсервис» возложили венки к мемориальному комплексу «Курган Славы» в честь памяти воинов Красной армии и партизан, погибших за свободу и независимость Родины.

Возврат к списку