Домашняя страница / О компании / Новости

III Конференция «ТрансКонт 2021» пройдет 30 ноября 2021 в Москве

Представители РУП «Белтаможсервис» примут участие в крупнейшем международном форуме. Бизнесмены из России, Беларуси, Казахстана, Туркменистана, Германии, Польши, Литвы и Эстонии встретятся в Москве, чтобы обсудить актуальные вопросы логистики контейнерных перевозок в России и в странах СНГ. Контейнерный кризис, задержки в цепи поставок, транзитные перспективы – темы, которые стоят на повестке дня предстоящего форума.

В конференции «ТрансКонт 2021» принимают участие более 300 руководителей, топ-менеджеров, экспертов и собственников компаний. В числе присутствующих – грузовладельцы, транспортно-экспедиторские компании, железнодорожные операторы, порты и терминалы, контейнерные линии и судоходные компании, производители оборудования и техники, банки, страховые организации, сюрвей.

Ожидается, что участники форума смогут получить практическую информацию о новейших тенденциях на рынке контейнерных перевозок, выслушать рекомендации экспертов, ведущих аналитиков, представителей исполнительной власти.

Напомним, что в 2019 году на конференции, которая проходила в Санкт-Петербурге, присутствовало более 140 делегатов из России, Казахстана, Беларуси и Эстонии.

Возврат к списку